自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果实况怎么关闭
2026-04-23 07:40:30
1、
点击相机选项
点击打开设置菜单的相机选项。
2、
点击保留设置选项
点击打开相机选项菜单的设置选项。
3、
关闭实况功能
关闭保留设置内的实况照片功能。
相关推荐
苹果相机实况怎么关掉
阅读量:157
苹果手机怎么关闭实况照片
阅读量:26
如何永久关闭iPhone的live photo实况
阅读量:85
苹果手机如何关闭实况照片功能
阅读量:69
苹果相机实况怎么关掉?
阅读量:125
猜你喜欢
怎么卖萌
我的世界冰箱怎么做
流逝的近义词
怎么做好ppt
赫拉防晒霜怎么样
雪佛兰赛欧怎么样
鳝鱼怎么做
男生什么发型好看
怎么理财才能存钱
百分数怎么算
猜你喜欢
怎么吹笛子
为什么感冒会流鼻涕
显卡怎么更新
纟委怎么读
宝宝拉绿色大便怎么回事
老咳嗽是怎么回事
男短发型
合拢的近义词
瑜伽垫怎么选
可恶的近义词是什么