自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP如何设置识别粤语语音?
2026-04-26 00:06:16
1、打开并登录百度APP
点击右上角“设置”按钮
2、点击“语音设置”按钮
3、点击识别语音,选择“粤语”选项即可。
相关推荐
百度APP语音怎么设置粤语
阅读量:182
百度识别语音怎么修改为粤语
阅读量:153
百度怎么识别语音
阅读量:94
手机百度如何选择粤语进行语音搜索?
阅读量:121
百度APP识别粤语如何设置
阅读量:77
猜你喜欢
安全警告怎么关闭
微波炉怎么使用
越俎代庖怎么读
ab胶怎么去除
smart怎么读
精索静脉曲张是怎么样引起的
上官婉儿怎么飞天连招
ps怎么添加文字
槟榔怎么吃
蒙古包蚊帐怎么安装
猜你喜欢
草莓酱怎么做
拼多多怎么退款
白衣服发黄怎么洗
大便出血是怎么回事
头皮屑多怎么办
脚麻怎么办
气短是怎么回事
怎么装系统
慢性肠炎怎么调理
笔记本电脑怎么连wifi