自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么开启视频推荐
2026-04-22 13:00:29
1、首先进入手机系统,打开咪咕视频应用。
2、然后在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、开启视频推荐后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
咪咕视频怎么开启视频推荐
阅读量:155
咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐?
阅读量:32
咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐
阅读量:58
咪咕视频怎么开启视频推荐
阅读量:95
咪咕视频如何开启每日精选视频推荐?
阅读量:81
猜你喜欢
北京电子科技学院怎么样
教学评价设计怎么写
75%酒精怎么配
身份证掉了怎么补办
挂号信怎么取
范思哲香水怎么样
怎么保养卵巢
现代ix25怎么样
网上机票怎么取
我的世界地毯怎么做
猜你喜欢
热血江湖怎么拜师
睡觉流口水是怎么治疗
痛经是怎么回事
子宫小怎么办
qq皮肤怎么设置
舞的五笔怎么打
发烧38度怎么办
怎么了周杰伦
怎么测排卵期
简历的自我评价怎么写