自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么开启视频推荐
2026-04-22 00:18:46
1、首先进入手机系统,打开咪咕视频应用。
2、在弹出的页面,在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、在弹出的页面,接着点击打开设置。
4、开启视频推荐后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
怎样开启手机百度WIFI下自动下载安装包?
阅读量:174
百度极速版软件中怎么开启智能助手功能
阅读量:178
番茄畅听app怎么清空播放过小说的记录?
阅读量:160
咪咕阅读会员没到账怎么处理
阅读量:83
华为手机怎么一键传输文件
阅读量:58
猜你喜欢
肩膀酸痛是怎么治疗
痤疮怎么治疗
怎么消除眼袋
雀斑怎么去除
ps怎么做阴影
被虫子咬了怎么办
怎么防止仙人跳
手机qq怎么设置隐身
九牧卫浴怎么样
微信密码怎么找回
猜你喜欢
小孩反复发烧怎么办
轻度脂肪肝怎么办
无线wifi怎么安装
怎么下载电影到u盘
小腿肌肉怎么减
小肚子大是怎么回事
眼屎多是怎么回事
ps字体怎么加粗
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
荠菜怎么做最好吃