自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板怎么选择授课模式
2026-04-22 11:29:41
1、首先在手机打开【希沃白板】。
2、然后进入页面,点击【我的】。
3、接着来到我的主页,点击【设置】。
4、最后进入设置,然后在选择默认授课模式下方勾选需要的模式即可。
相关推荐
希沃白板app如何切换授课模式
阅读量:129
希沃白板怎么选择授课模式?
阅读量:166
希沃白板怎么移动授课
阅读量:44
希沃白板怎么切换授课模式
阅读量:184
希沃教学白板选择授课模式怎么做
阅读量:26
猜你喜欢
香港旅游景点
孕妇可以吃香蕉吗
海伦钢琴怎么样
泰山的特点
湖南高尔夫旅游职业学院
海岛旅游
东戴河旅游
盈通显卡怎么样
九江旅游
小孩吐是怎么回事
猜你喜欢
文件删除不了怎么办
下载速度慢怎么办
聊城旅游度假区
厦门的旅游景点
怎么洗粉扑
怎么治荨麻疹
旅游项目
五台山景区
料酒可以用什么代替
笔记本触摸板怎么用