自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板怎么移动授课
2026-04-23 13:21:11
1、首先在云档案页面,点击课件打开。
2、然后进入课件页面后,点击顶部的移动授课。
相关推荐
希沃白板怎么添加音频
阅读量:61
希沃白板中怎样插入视频?
阅读量:55
怎么把课件导入希沃白板
阅读量:41
希沃如何制作小动画闯关
阅读量:72
希沃白板怎么导入PPT课件
阅读量:30
猜你喜欢
怎么潮吹
锦湖轮胎怎么样
新鲜天麻怎么吃
耳鸣怎么办小妙招
qq怎么看特别关心我的人
怎么看面相
鸡腿怎么做
戏命师大招怎么放
我的世界tnt怎么做
怎么打印文件
猜你喜欢
电脑怎么一键还原系统
嘴角烂了怎么快速好
微信密码忘了怎么办
炸鸡腿怎么做
披萨怎么做
吉他怎么调音
微信怎么建群聊
曹丕怎么死的
手麻是怎么回事
怎么看微信是哪一年注册的