自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板app如何切换授课模式
2026-04-27 04:12:01
1、点击“希沃白板”图标打开希沃白板app。
2、依次点击“我的”——“设置”进入设置页。
3、在“选择默认授课模式”中选择授课模式即可。
相关推荐
希沃云课堂怎么使用?
阅读量:122
希沃5电子白板如何使用
阅读量:50
希沃白板怎么做课件
阅读量:184
希沃白板中怎样旋转形状?
阅读量:21
希沃白板怎么导入PPT课件
阅读量:66
猜你喜欢
小米手机怎么样
刘怎么读
雷克萨斯怎么样
橘右京怎么玩
沙拉怎么做
马桶怎么拆
避孕药吃多了会怎么样
手机信号不好怎么办
枇杷膏怎么做
豆芽怎么发
猜你喜欢
小孩子吃到屎怎么办
肺不好怎么调理
莴苣怎么做好吃
微信群怎么设置管理员
骑马与砍杀怎么玩
违章怎么处理
家用吸尘器怎么选
爱心怎么叠
炒年糕怎么做
夏普电视怎么样