自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭点淘的悬浮窗播放功能?
2026-05-13 23:34:25
1、登录点淘,在我的界面点击右上方【菜单】图标。
2、在系统菜单窗口中点击“设置”选项。
3、在系统设置窗口点击关闭【后台悬浮窗播放】的开关按钮即可。
相关推荐
点淘怎么关闭悬浮窗播放
阅读量:70
点淘怎么关闭后台悬浮窗播放功能
阅读量:119
点淘如何关闭后台悬浮窗播放功能
阅读量:129
点淘怎么设置悬浮窗播放?
阅读量:64
点淘怎么取消悬浮窗播放
阅读量:78
猜你喜欢
法恩莎怎么样
老公有外遇怎么处理
呦呦怎么读
c盘格式化会怎么样
腋毛怎么去除最好
五一旅游推荐
旅游门票
如果可以爱
玉兰油大红瓶怎么样
德州旅游
猜你喜欢
去哪里旅游好
广州深圳旅游攻略
假如时间可以倒流
国庆节的手抄报怎么画
来月经可以吃西瓜吗
周工作总结怎么写
文科生可以报考的专业
就业证明怎么写
旅游景区策划
孕妇可以吃羊肉