自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭后台悬浮窗播放功能
2026-04-28 14:21:14
1、首先,进入【点淘】应用,打开【我的】页面,点击右上角的【选项图标】;
2、选择打开【设置】菜单,进入设置页
3、最后,点击关闭【后台悬浮窗播放】即可
相关推荐
点淘如何关闭后台悬浮窗播放功能
阅读量:73
点淘后台悬浮窗播放如何关闭
阅读量:126
点淘后台悬浮窗播放在哪里关闭
阅读量:128
点淘怎么关闭后台悬浮窗播放
阅读量:57
点淘怎么关闭后台悬浮窗播放?
阅读量:42
猜你喜欢
邱淑贞慈禧秘密生活
生活饮用水
如何缓解肾结石疼痛
招商信用卡积分怎么算
生活中的数学知识
怎么解压压缩文件
节妇的悠闲生活
格力空调制热怎么调
龙岩学院怎么样
armani手表怎么样
猜你喜欢
化工原料之母是什么
天水生活网
怎么从网页下载视频
如何下载歌曲到mp3
兰蔻的护肤品怎么样
大猪蹄子是什么意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
黄海汽车怎么样
淘宝评价怎么上传图片
如何买纸黄金