自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何关闭后台悬浮窗播放功能
2026-05-01 06:45:40
1、首先,打开首页膨板边并单击右下角的“我的”。
2、然后,点击右上方的“菜番泥单”图标。
3、再单击下方的“设置”。
4、选择这里的“后台悬浮窗播放”。亲番
5、最后,我们将其关闭即可。
相关推荐
店员通怎么添加店员
阅读量:59
京东app怎么更换头像
阅读量:106
百家号如何开启关注消息通知
阅读量:105
芒果奶龟苓膏
阅读量:153
蜂王浆的功效和作用
阅读量:171
猜你喜欢
iphone怎么下载软件
西南财经大学天府学院怎么样
联通彩铃怎么设置
河南话怎么说
小金鱼怎么养
黑眼圈怎么办
工作日志怎么写
项目描述怎么写
哮喘怎么治
qq怎么查看特别关心我的人
猜你喜欢
淘宝店铺怎么关闭
信用卡被盗刷怎么办
孕妇肚子疼怎么回事
大便发黑是怎么回事
银行卡掉了怎么查卡号
微信主题怎么设置皮肤
怎么分真假玉
哺乳期上火怎么办
左眼皮一直跳是怎么回事
泳帽怎么戴