自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市APP如何注销账户
2026-05-02 22:48:52
1、打开APP之后 ,直接进入我的界面,点击鬼槐个人头像。
2、进入个人信息菜单栏物腊叮中缝鬼,找到申请注销账号选项。
3、进入到注销账号界面,点击界面底部的申请注销按钮即可。
相关推荐
朴朴超市如何申请注销账号
阅读量:85
朴朴超市查看账户密码
阅读量:78
如何给朴朴超市APP评分
阅读量:194
朴朴超市APP如何进行意见反馈?
阅读量:171
朴朴超市APP如何投递历
阅读量:135
猜你喜欢
鼻毛长是什么原因
aa是什么意思
大学什么时候放暑假
股票举牌是什么意思
future什么意思
9月30日是什么纪念日
类风湿有什么特效药
龋齿是什么
6月5日是什么节日
patient是什么意思
猜你喜欢
建模是什么意思
sr是什么意思
男朋友过生日送什么礼物好
so that是什么意思
预收账款是什么意思
cfr是什么意思
什么牌子的手表好
husband是什么意思
什么叫脱式计算
卧槽是什么意思