自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市APP如何进行意见反馈?
2026-05-02 12:38:44
1、我们开启手机上的朴朴超市软件,找到并点击界面中的意见反馈选项。
2、我们在开启的意见反馈界面中,输入要反馈的内容。
3、我们在开启的界面中,选择并点击界面中的提交选项,来进行意见反馈即可。
相关推荐
朴朴超市怎么进行投简历
阅读量:67
朴朴超市怎么进行意见反馈
阅读量:53
朴朴超市软件中怎么进行意见反馈
阅读量:107
朴朴超市怎么开发票
阅读量:191
朴朴超市如何开发票
阅读量:170
猜你喜欢
胃不舒服恶心想吐怎么回事
手抓饼做法
芩怎么读
南瓜的18种家常做法
通心粉的做法
芋头怎么做好吃
红枣小米粥的做法
正宗酸菜鱼的做法
辣子鸡做法
刀豆的做法
猜你喜欢
腌蒜苔的最简单做法
卉怎么读
炒茄子丝的家常做法
黄焖鸡块的做法
电饭锅煲仔饭的做法
酵母粉发面的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
怎么注销qq
炅怎么读
香菇排骨汤的做法