自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市如何申请注销账号
2026-04-25 10:53:56
1、首先进入手机的朴朴超市软件,点击下面我的选项。
2、接着选择上面的头像图标。
3、选择下面的申请注销账号选项。
4、选择下面的申请注销选项就完成了
相关推荐
朴朴怎么注销账号
阅读量:146
朴朴怎么注销账号
阅读量:39
饿了么如何注销账号
阅读量:48
饿了么怎么更换绑定的手机号
阅读量:194
美团怎么解绑微信?
阅读量:61
猜你喜欢
怎么增高
欧莱雅洗面奶怎么样
qq怎么改名字
怎么减肥不反弹
精子活动率低怎么办
堵漏王怎么用
怎么查ipad激活时间
胃酸胃胀是怎么回事
蚝油怎么用
专利怎么申请
猜你喜欢
怎么洗脸
亲爱的我们究竟怎么了
放不下一个人怎么办
无线耳机怎么连接电脑
开方怎么算
面部皮肤松弛怎么办
诺贝尔瓷砖怎么样
qq被冻结了怎么办
报税怎么报
个人工作计划怎么写