自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
2026-05-11 08:38:51
1、首先打开轻颜相机,点击左上角【设置】。
2、然后进入设置页面,点击列表中的【个性化推荐设置】。
3、最后点击【个性化推荐】后方模块进行关闭。即可操作成功。
相关推荐
轻颜相机如何关闭个性化推荐?
阅读量:195
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
轻颜相机怎么开启个性化推荐?
阅读量:145
轻颜相机在哪关闭个性化推荐
阅读量:93
轻颜相机在哪关闭个性化广告
阅读量:68
猜你喜欢
黄豆炖猪蹄的做法
大饼的做法
老鸭煲的做法
煎饼的做法
包子的做法大全
金针菇汤的做法
鲶鱼的做法大全
怎么射精
产妇鸽子汤的做法
vivo手机怎么截屏
猜你喜欢
鲍鱼的做法
邯郸怎么读
猪排的做法
大骨头的做法大全
凉拌皮蛋的做法
油淋茄子的做法
手足口病怎么治疗
小米粥的做法
杲怎么读
炸鸡排的做法