自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 14:25:27
1、切换到【我的】页签,点击左上角功能展开图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【个性化内容推荐设置】进入
4、将【开启个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
轻颜相机开启个性化推荐教程
阅读量:160
轻颜相机在哪关闭个性化推荐
阅读量:43
轻颜相机怎么关闭个性化推荐?
阅读量:51
轻颜相机如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:180
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
猜你喜欢
花呗怎么还
暖气片漏水怎么办
住房公积金怎么算
口腔溃疡怎么好得快
流量卡怎么用
一件代发怎么操作
黄体酮催月经怎么吃
腿软无力是怎么回事
个人事迹怎么写
小孩子吃到屎怎么办
猜你喜欢
化粪池的粪便怎么处理
试管婴儿是怎么回事
路由器怎么重置
白色一次性口罩怎么分正反
怎么避孕最安全
鸡怎么做
微信聊天记录怎么迁移
蒜苔怎么做好吃
日本豆腐怎么做
便秘怎么治