自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机在哪关闭个性化广告
2026-05-11 19:51:09
1、首先打开轻颜相机,点击左上角【设置】。
2、然后进入设置页面,点击列表中的【个性化推荐设置】。
3、最后点击【个性化推荐】后方模块进行关闭。即可操作成功。
相关推荐
轻颜相机在哪关闭个性化推荐
阅读量:26
轻颜相机怎么开启个性化推荐?
阅读量:138
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
轻颜相机怎么开启个性化推荐?
阅读量:155
轻颜相机怎么关闭个性化推荐?
阅读量:135
猜你喜欢
股票佣金怎么算
小学生防火常识五条
陪读期间发生了性怎么切
腰右侧疼是怎么回事
适合圆脸的发型
常识速记口诀88条
陆续的近义词
简历表格怎么做
倒车影像怎么安装
小米nfc功能怎么用
猜你喜欢
停当的近义词
电脑声卡怎么安装
水晶宝宝怎么生孩子
司空见惯的近义词
excel底纹怎么设置
情书怎么写最感动人
微信怎么拍别人
胖女孩发型
男生长头发发型
原因近义词