自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何关闭软件音效
2026-05-04 09:54:06
1、进入买单吧主界面,点击我的。
2、然后再点击设置的图标。
3、进入设置后,再点击通用。
4、跳转页面后,在这里就可以关闭软件音效。
相关推荐
买单吧app在哪里关闭音效
阅读量:149
买单吧怎么关闭app音效功能
阅读量:67
如何关闭买单吧的音效效果
阅读量:37
买单吧如何关闭个性化推荐服务
阅读量:43
买单吧怎么关闭音效?
阅读量:54
猜你喜欢
小儿感冒颗粒说明书
小米手机怎么备份
小狗感冒症状
观复博物馆
浑身乏力是怎么回事
什么发型适合自己
出国打工怎么样
感冒灵胶囊说明书
两性常识
上海玻璃博物馆
猜你喜欢
男人发型图片
切糕怎么做
粗壮的近义词
剁椒怎么做
怎么去除狐臭
弱小的近义词
爱心贺卡怎么做
大都会艺术博物馆
耳朵痛怎么办
大的近义词