自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么关闭音效?
2026-05-04 09:54:16
1、首先在手机桌面打开【买单吧】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个人主页点击顶端的设置图标。
4、来到设置界面点击【通用】。
5、进入通用界面,接下来把【音效】的按钮关闭即可。
相关推荐
日立中央空调安装规范
阅读量:134
矿粉球团粘合剂配比及使用方法
阅读量:162
怎么判断发动机有积碳
阅读量:196
华为mate20如何添加新指纹
阅读量:136
如何删除支付宝首页的默认服务
阅读量:25
猜你喜欢
自什么自什么的词语
afraid是什么意思
坚强的近义词是什么
氨基酸是什么
bottle是什么意思
阴性是什么意思
hyundai是什么牌子
舌头发白什么原因
96年属什么
什么是压力
猜你喜欢
purse是什么意思
悲催是什么意思
mma和ufc有什么区别
变态是什么意思
wing是什么意思
others是什么意思
乐不思蜀是什么生肖
什么是gdp
8月14日是什么节日
什么是气溶胶传播