自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么关闭app音效功能
2026-05-04 09:54:14
1、在软件内点击通用设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭app音效功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
如何关闭买单吧的音效效果
阅读量:104
买单吧app在哪里打开音效效果
阅读量:74
买单吧app在哪里关闭小额免密功能
阅读量:154
买单吧APP音效怎么关闭
阅读量:161
买单吧app在哪里关闭个性化推荐
阅读量:124
猜你喜欢
香辣虾的做法
海螺的做法
腌萝卜条的做法
盐酥鸡的做法
干锅牛蛙的做法
小土豆的做法
糕点的做法大全
腰花汤的做法
怎么减肚子上的赘肉
洗衣机不脱水怎么解决
猜你喜欢
怎么瘦脸
馒头的做法大全
大盘鸡做法
芝士蛋糕的做法
血糖偏高怎么调理能好
肝囊肿是怎么回事
晷怎么读
我的世界怎么联机
炒面的做法
芾字怎么读