自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP如何进行意见反馈操作的
2026-05-11 21:02:22
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择下方【意见反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可。
相关推荐
触电新闻APP如何查看版本号
阅读量:154
触电新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:91
如何注销触电新闻APP的账号?
阅读量:154
触电新闻APP如何提交意见反馈?
阅读量:105
触电新闻APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:35
猜你喜欢
蛤蟆油怎么吃
锅巴的做法家常做法
微信表情含义图解大全
网站怎么做
提高记忆力的方法
小孩发热怎么办
火车图片大全大图
你看起来很好吃中文版
预防冻疮的方法
清炖羊肉的家常做法
猜你喜欢
哮喘的治疗方法
肚胀怎么办
螃蟹怎么做好吃
长身高方法
怎么换qq头像
oppo手机大全
端午节手抄报图片大全
怎么创建qq群
青岛农业大学怎么样
头痛的治疗方法