自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP怎样进行版本更新操作
2026-04-22 12:20:13
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【检测更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
触电新闻app如何清理缓存?
阅读量:27
触电新闻APP如何查看版本号
阅读量:80
触电新闻app如何更改昵称?
阅读量:169
触电新闻APP怎样设置字体大小选项
阅读量:59
触电新闻APP如何注销账户
阅读量:114
猜你喜欢
什么是民间传说
10万左右买什么车
现在开什么店赚钱
北欧知识城
什么电脑最好
黄芩的功效与作用点
什么天什么地成语
消防安全知识培训
高中数学知识点大全
什么是cg
猜你喜欢
运动作文
什么是黑盒测试
定坤丹的功效与作用
猪脑的功效与作用
生栀子的功效与作用
果胶铋的功效与作用
维e什么时候吃最好
月经期间喝什么好
说明文知识点
扎西德勒什么意思啊