自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开苹果手机Assistive Touch
2026-04-26 16:28:49
1、打开“设置”中的“通用”,如果是繁体字版本就是一般。
2、选择“辅助功能”,点击“辅助触控”。
3、打开“辅助触控”按钮即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机的assistiveTouch怎么开启
阅读量:20
苹果手机如何使用AssistiveTouch功能?
阅读量:72
AssistiveTouch在哪启用
阅读量:94
怎么开启iphone12的assistiveTouch功能
阅读量:127
苹果手机怎么找到AssistiveTouch?
阅读量:128
猜你喜欢
藕片怎么做好吃
怎么共享文件夹
老师英文怎么写
脚面疼是怎么回事
怎么建立网站
宿州学院怎么样
绳子打结方法大全图解
汉堡包英语怎么说
腌辣椒最好吃的做法
qq群怎么设置管理员
猜你喜欢
描写方法有哪些
羊肉怎么炖好吃
大海的图片大全
改运方法
红烧肉怎么做好吃不腻
华为手机价格大全
资产评估方法
网络赚钱方法
单田芳评书大全免费听
怎样煮猪肝好吃