自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启iphone12的assistiveTouch功能
2026-04-26 19:00:11
1、
解锁iphone12手机
点击解锁iphone12手机;
2、
点击通用选项
点击通用选项;
3、
点击辅助触控
点击辅助触控选项,开启Assistive Torch即可。
相关推荐
苹果手机的assistiveTouch怎么开启
阅读量:148
苹果手机如何使用AssistiveTouch功能?
阅读量:173
如何打开苹果手机Assistive Touch
阅读量:190
AssistiveTouch在哪启用
阅读量:176
苹果手机怎么找到AssistiveTouch?
阅读量:178
猜你喜欢
流鼻血的正确处理方法
可乐鸡翅的家常做法
怎么查看电脑的配置
怎么知道五行缺什么
家常麻婆豆腐
宝宝吐奶是怎么回事
简单的减肥方法
说明方法的作用
黄页大全
眼睛长了麦粒肿怎么办
猜你喜欢
家常火锅
夫妻吵架怎么办
唐诗300首大全
酱肘子的家常做法
鸡胸肉的做法大全家常菜
标点符号大全
家常水煮鱼
古诗词大全300首
酥肉的家常做法
微信打不开怎么回事