自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AssistiveTouch在哪启用
2026-05-01 19:19:25
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、最后点击【辅助触控】并开启该功能即可。
相关推荐
苹果手机的assistiveTouch怎么开启
阅读量:185
苹果手机怎么找到AssistiveTouch?
阅读量:173
苹果手机如何使用AssistiveTouch功能?
阅读量:136
如何打开苹果手机Assistive Touch
阅读量:59
怎么开启iphone12的assistiveTouch功能
阅读量:178
猜你喜欢
煜字怎么读
苟怎么读
帑怎么读
谌怎么读
上火牙痛怎么快速止痛
怎么缩小鼻孔
年糕怎么做
迷你世界怎么送皮肤
were怎么读
睢字怎么读
猜你喜欢
怎么吐烟圈
身份证丢失怎么补办
汗疱疹怎么治疗
路由器怎么改密码
欠条怎么写范本
自制灯笼的做法及图片
何猷君为什么娶奚梦瑶
中考成绩怎么查
怎么生孩子
金针菇怎么做好吃