自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对app怎么关闭自动续费功能?
2026-05-18 00:28:30
1、首先,打开手机上的伊对app。
2、然后,进入我的页面,点击会员中心选项。
3、接着,点击上面的设置图标。
4、接着,点击上面的自动续费管理。
5、最后,点击关闭自动续费功能即可。
相关推荐
怎么取消伊对应用自动续费功能
阅读量:67
伊对APP怎么关闭自动续费
阅读量:117
伊对软件怎么关闭自动续费功能
阅读量:169
伊对会员怎么取消自动续费
阅读量:30
伊对软件怎么关闭自动续费功能
阅读量:117
猜你喜欢
应聘原因怎么写
拇外翻如何治疗
如何更换微信头像
安徽三联学院怎么样
如何p图
如何改变图片格式
雅思培训哪里好
如何寻找客户
户户通没有信号怎么办
淘宝店铺链接在哪里
猜你喜欢
怎么用番号下载
如何变胖
骶髂关节在哪里
使命召唤战区在哪里下载
峨眉山旅游路线
大学生如何学习
怎么洗螃蟹
避暑旅游十佳城市
两个路由器怎么设置
怎么用q币充话费