自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消伊对应用自动续费功能
2026-04-21 20:02:41
1、先打开应用进入个人中心,点击【会员中心选项】
2、进入功能界面后,点击设置图标
3、然后,我们看到【自动续费管理】点击一下
4、如下图所示,进入界面后,点击关闭自动续费功能即可
相关推荐
伊对软件怎么关闭自动续费功能
阅读量:88
伊对APP怎么关闭自动续费
阅读量:173
伊对软件怎么关闭自动续费功能
阅读量:114
伊对会员怎么取消自动续费
阅读量:151
伊对app怎么开通会员功能?
阅读量:113
猜你喜欢
十二卷的养殖方法
偷渡什么意思
一叶知秋什么意思
jb什么意思
issue是什么意思
西安有什么特产
预付账款借方表示什么
娘炮是什么意思
含苞欲放是什么意思
车辆年审需要什么资料
猜你喜欢
猴和什么生肖最配
特种养殖
运动文胸
燃气热水器什么牌子好
维生素h
什么是三次元
生命是什么排比句
考试什么都去死吧
半衰期是什么意思
什么是廉租房