自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件怎么关闭自动续费功能
2026-04-21 20:02:50
1、首先进入手机的伊对软件,点击下面的我选项。
2、然后点击下面的会员中心选项。
3、点击上面的设置图标。
4、点击上面的自动续费管理。
5、最后点击关闭自动续费功能即可。
相关推荐
伊对APP怎么关闭自动续费
阅读量:57
伊对软件怎么关闭自动续费功能
阅读量:93
怎么取消伊对应用自动续费功能
阅读量:174
伊对app怎么开通会员功能?
阅读量:30
伊对会员取消自动续费教程
阅读量:159
猜你喜欢
淘宝客是什么意思
欲罢不能是什么意思
再接再厉的意思
什么是创意美术
桑椹子的功效与作用
免单是什么意思
关内关外什么意思
用心良苦的意思
公关是什么意思是什么
吃石榴有什么好处
猜你喜欢
淅淅沥沥的意思
卧室放什么植物风水好
苹果醋什么时候喝
做梦拉屎是什么意思
心灵鸡汤是什么意思
西瓜皮的作用
menu是什么意思
什么是人肉搜索
富丽堂皇的意思
婴儿什么时候添加辅食