自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机的触控振动怎么开
2026-05-01 18:49:37
1、打开【设置】,然后选择【辅助功能】进入
2、点击【触控】
3、在【触控】页面底部,点亮【振动】的功能开关即可,如图所示:
相关推荐
手机触屏振动怎么关
阅读量:103
oppo手机怎么关闭接通挂断电话时的振动功能?
阅读量:58
键盘震动怎么关
阅读量:116
按键震动在哪里设置
阅读量:144
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:125
猜你喜欢
男士如何美白
我的世界如何去末地
员工请假工资怎么算
魔兽世界怎么去雷神岛
感受生活
如何清除浏览器缓存
ds6怎么样
东风日产骐达怎么样
会声会影如何剪辑视频
怎么做豆包
猜你喜欢
我和恶魔的h生活
亵渎是什么意思
生活污水处理
如何注册12306账号
天猫如何开店
电话会议怎么开
如何考取会计证
照片内存怎么变小
少校军衔是什么级别
不持有的生活