自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
按键震动在哪里设置
2026-05-04 15:40:01
1、
点击声音和振动
华为:在设置界面中,点击声音和振动。
2、
选择更多设置
在声音和振动界面中,点击更多声音和振动设置。
3、
开启系统触感反馈
在更多声音和振动设置界面中,将系统触感反馈开启即可。
相关推荐
键盘震动怎么关
阅读量:93
手机触屏振动怎么关
阅读量:106
vivo手机怎么设置按键振动
阅读量:46
手机的触控振动怎么开
阅读量:105
oppo手机怎么关闭接通挂断电话时的振动功能?
阅读量:55
猜你喜欢
心肌缺血是什么症状
股票前xd是什么意思
氯化钙是什么
8月23日是什么日子
维生素e的祛斑方法
味精的主要成分是什么
滥情什么意思
悠闲的反义词是什么
锲而不舍的意思是什么
火鹤花的养殖方法
猜你喜欢
大v是什么意思
cheer是什么意思
support是什么意思
什么是养老保险
tpm是什么意思
维生素ve
什么是代理
喝什么茶降血压
移民澳大利亚需要什么条件
cycle是什么意思