自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机屏幕闪烁怎么回事
2026-04-22 19:24:26
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能中,点开“显示与文字大小”页面。
3、在显示与文字大小中,将“降低白点值”选项取消点亮即可。
相关推荐
苹果手机闪屏怎么办
阅读量:161
苹果手机闪屏乱跳怎么办
阅读量:176
苹果手机屏幕闪烁不停抖动
阅读量:39
苹果手机闪屏乱跳怎么办
阅读量:147
苹果手机屏幕乱跳怎么解决
阅读量:163
猜你喜欢
记忆力不好怎么办
公共自行车怎么收费
微信拍一拍怎么改字
ps索引怎么解锁
小金鱼怎么养
粽子怎么保存
文字中间的圆点怎么打
家暴怎么办
ae插件怎么安装
扬州大学怎么样
猜你喜欢
论文任务书怎么写
我的世界地毯怎么做
美庐奶粉怎么样
酥肉怎么做好吃
穗宝床垫怎么样
tcl空调质量怎么样
主营业务成本怎么算
脸上有痤疮怎么办
螺旋藻怎么吃
美利达自行车怎么样