自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闪屏乱跳怎么办
2026-04-23 16:44:30
1、打开苹果手机,在苹果支持中点击维修和物理损坏。
2、点击屏幕或显示质量。
3、查找授权的维修地点,维修后就可以解决屏幕闪屏乱跳问题并且正常使用了。
相关推荐
苹果手机闪屏乱跳怎么办
阅读量:154
苹果手机闪屏怎么办
阅读量:62
苹果手机屏幕乱跳怎么解决
阅读量:36
iphone手机屏幕闪烁怎么回事
阅读量:174
苹果手机屏幕乱跳是什么原因
阅读量:152
猜你喜欢
酸辣土豆丝的家常做法
干锅排骨的做法
炒方便面的家常做法
芥蓝的做法
爱心怎么折
韭菜怎么做好吃
杏鲍菇的做法大全家常
拔丝地瓜的做法视频
褶怎么读
琥珀核桃仁的做法视频
猜你喜欢
红薯的做法
个人简历怎么写
日本豆腐的做法大全
芈怎么读
千层饼的做法视频
蛋挞怎么做
鹅肉的做法大全
醋溜白菜的家常做法
鸡汤面的做法
火爆腰花的做法