自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴计划App怎么修改计划名称
2026-04-24 07:32:28
1、打开点滴计划App计划界面,向左滑动要改名的计划。
2、弹出选择项,点击修改图标。
3、最后在修改计划界面,输入新的名称,点击保存即可修改计划名称。
相关推荐
点滴计划如何修改绑定邮箱
阅读量:146
点滴计划app怎么修改计划名称
阅读量:168
如何在点滴计划APP中修改昵称
阅读量:164
点滴计划app怎么关闭个性化广告
阅读量:164
点滴计划app中如何删除计划分类?
阅读量:25
猜你喜欢
o型血和ab型生的孩子是什么血型
如何冻结窗口
腌黄瓜条怎么腌制好吃
生活中的错别字图片
连云港生活百事通
lol安妮怎么玩
天猫优惠券怎么设置
hpv阳性是什么意思
生活作文400字
yy怎么直播电影
猜你喜欢
脸色黄怎么调理
如何美容
女人右眼跳是什么预兆
td是什么意思
在键盘上怎么打顿号
英语级别怎么分
湿气重的症状怎么调理
灶具怎么选
编制是什么意思
热血无赖怎么玩