自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴计划app怎么修改计划名称
2026-05-04 21:33:02
1、进入计划页,向左滑动要改名的计划。
2、在弹出工具栏中,点击“修改”图标。
3、进入修改计划页,输入新的名称,点击“保存”图标即可修改计划名称。
相关推荐
点滴计划app怎么删除计划分类
阅读量:184
点滴计划app怎么关闭个性化广告
阅读量:136
点滴计划怎么退出登录
阅读量:141
点滴计划怎么添加计划分类
阅读量:71
如何在点滴计划APP中修改昵称
阅读量:179
猜你喜欢
年检过期怎么办
吊带袜怎么穿
灏怎么读音是什么
小米手机声音小怎么办
奇异果怎么吃
怎么做课件
地漏堵了怎么办
福克斯1.0t怎么样
直方图怎么做
微信支付怎么用
猜你喜欢
苹果手机怎么设置来电视频
夫妻吵架冷战怎么办
dinosaur怎么读
丰田车怎么样
手机怎么上推特
怎么倒立
宝宝脸上过敏怎么办
ip地址怎么设置
贝雷帽怎么戴
申鹭达卫浴怎么样