自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴计划app怎么关闭个性化广告
2026-05-04 21:33:19
1、进入首页,点击底部“我的”图标。
2、进入我的设置页,点击“隐私设置”选项。
3、进入隐私设置页,关闭“个性化推荐广告”开关,即可关闭个性化广告。
相关推荐
怎么使用百度APP关闭个性化广告?
阅读量:82
夸克APP怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:97
完美钢琴APP怎么关闭个性化广告
阅读量:190
点点app怎么关闭个性化广告
阅读量:88
转转App怎么关闭个性化广告
阅读量:30
猜你喜欢
德才表现怎么写
网络打印机怎么连接
希芸护肤品怎么样
眼睛痒怎么办
火焰怎么画
肺结核怎么检查
被油烫伤怎么处理
轻功怎么练
钢筋符号怎么打
怎么打领带
猜你喜欢
手机密码忘记了怎么办
driver怎么读
生根粉怎么用
路由器怎么恢复出厂设置
怎么看淘宝一共花了多少钱
pornhub怎么看
嘴巴苦是怎么回事
螨虫过敏怎么治疗
多囊卵巢怎么调理
生蚝怎么做好吃