自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点app怎么关闭个性化广告
2026-05-04 21:33:41
1、打开点点App我的页面,点击系统设置。
2、进入页面,点击个性化广告推荐选项。
3、最后在页面,点击关闭个性化广告推荐的按钮,即可关闭个性化广告。
相关推荐
: 儿歌点点APP如何开启个性化推荐?
阅读量:77
安卓版儿歌点点如何关闭个性化推荐?
阅读量:99
点点交友app个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:87
儿歌点点如何关闭个性化推荐
阅读量:63
儿歌点点个性化推荐在哪关闭
阅读量:21
猜你喜欢
日本有什么特产
什么是裸官
混合痔用什么药
梦见血是什么意思
24k金是什么意思
六个一是什么
按部就班的意思
百岁山广告什么意思
什么是横盘
什么食物最养胃
猜你喜欢
白醋的功效与作用
sc是什么意思
什么动画片最好看
紫薯的功效和作用
vs是什么意思
什么是虹吸排水
冰箱什么牌子质量好
结构性存款是什么意思
数字签名的作用
糖化血红蛋白高是什么意思