自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件怎样关闭摇一摇截屏反馈
2026-04-23 04:58:42
1、首先打开知乎,进入页面点击右下角我的选项
2、然后在我的页面,点击右上角的设置图标
3、之后在页面找到摇一摇截屏反馈BUG,点击右侧的按钮关闭即可
相关推荐
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈BUG
阅读量:137
知乎截屏分享怎么关闭
阅读量:159
知乎如何开启摇一摇,截屏反馈Bug
阅读量:51
知乎APP摇一摇截屏反馈在哪里关闭
阅读量:36
知乎怎么开启摇一摇截屏反馈Bug功能
阅读量:47
猜你喜欢
网页怎么截图快捷键
大理旅游攻略必去景点
郴州东江湖旅游攻略
西湖一日游攻略
脸上出油怎么办
ps里面怎么抠图
峨眉山旅游攻略
第五人格攻略
帝王攻略
厦门住宿攻略
猜你喜欢
炉石传说攻略
减肥医生
生死狙击怎么加好友
白色羽绒服搭配
金锁记简介
大写的数字怎么写
螃蟹怎么吃视频
小品剧本怎么写
我的世界地图怎么打开
狐狸毛领怎么洗