自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP摇一摇截屏反馈在哪里关闭
2026-04-23 10:47:38
1、首先进入知乎,在页面里选择点击右下角我的选项
2、进入我的页面后,选择点击右上角的设置图标
3、进入页面后,点击摇一摇截屏反馈BUG右侧的按钮关闭就完成了
相关推荐
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈BUG
阅读量:181
知乎APP怎么关闭摇一摇截屏反馈
阅读量:106
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈BUG
阅读量:140
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈Bug功能
阅读量:114
知乎怎么开启摇一摇截屏反馈Bug功能
阅读量:107
猜你喜欢
excel函数怎么用
word怎么做流程图
优点怎么写
申诉书怎么写
女人气血虚怎么调理
腰围怎么算
颧骨高怎么办
饥荒夏天怎么降温
钢笔怎么吸墨水
怎么关闭淘宝店铺
猜你喜欢
睾怎么读
cdr怎么抠图
怎么瘦双下巴
微信怎么提现
ps怎么复制
总蛋白高是怎么回事
银行卡被盗刷怎么办
羊肉怎么做
意大利面怎么煮
女性尿路感染怎么办