自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何开启摇一摇,截屏反馈Bug
2026-05-08 18:19:36
1、首先在知乎首页找到右下角我的点击进入。
2、然后在我的界面找到右上角设置图标点击进入。
3、最后在设置界面找到摇一摇截屏反馈Bug右侧的开关小按钮,打开即可开启。
相关推荐
知乎如何开启摇一摇截屏反馈Bug
阅读量:99
我的钢铁如何开启摇一摇,截屏反馈问题
阅读量:143
知乎如何打开截屏分享
阅读量:108
知乎怎么关闭摇一摇反馈bug?
阅读量:187
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈Bug功能
阅读量:56
猜你喜欢
泡酒用什么酒
those是什么意思
abo是什么意思
相由心生是什么意思
休学是什么意思
emm表情是什么意思啊
谚语是什么意思
电脑k歌需要什么设备
用什么洗头好
矿粉在混凝土中的作用
猜你喜欢
什么app能赚钱
大连有什么好吃的
pr是什么意思
日本代购什么好
牛黄安宫丸的功效与作用
农村种植什么最赚钱
什么是梅花易数
喜当爹什么意思
自律是什么意思
规培是什么意思