自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80怎么设置熄屏快拍
2026-04-28 07:48:21
1、打开相机,点击设置进入。
2、进入相机设置界面,点击熄屏快拍进入。
3、在弹出熄屏快拍界面,勾选启动相机并拍照选项即可。
相关推荐
荣耀手机怎么开启熄屏快拍?
阅读量:121
荣耀80Pro如何设置熄屏快拍
阅读量:126
华为荣耀手机怎么开启熄屏拍照
阅读量:57
荣耀30s怎么设置息屏快拍
阅读量:101
荣耀10手机怎么进行熄屏快拍
阅读量:48
猜你喜欢
伊是什么意思
什么是集体户口
st股票是什么意思
月经量多是什么原因
储备干部是做什么的
什么是app
菜鸟驿站是什么
mb是什么
pie是什么意思
哽咽是什么意思
猜你喜欢
阳春三月是什么生肖
巧夺天工是什么意思
徐怀钰事件是什么
砷是什么
兵马俑是什么做的
梅花什么时候开花
虔诚是什么意思
车驾管业务是什么
什么是弱视
6是什么意思