自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么设置语音搜索使用粤语?
2026-04-21 22:36:43
1、点击我的页面上的设置。
2、点击语音设置选项。
3、找到识别语言选项,选择粤语即可。
相关推荐
百度怎么使用语音搜索
阅读量:41
手机百度怎么用粤语进行语音搜索
阅读量:115
百度怎么开启粤语语音搜索
阅读量:192
百度大字版粤语语音搜索怎么开启
阅读量:125
百度语音搜索如何更改为粤语
阅读量:43
猜你喜欢
玫瑰糠疹怎么引起的
鹅的做法大全
牙龈肿痛怎么办
酿豆腐的家常做法
油条的做法和配方
虾仁粥的做法
烧卖的做法大全图解
绮怎么读
铍怎么读
水煮鱼的家常做法
猜你喜欢
凉拌腐竹的做法
干锅菜花的做法
豁怎么读
可乐姜汤的做法
蛋糕的做法电饭锅
辣酱的做法
雪菜的做法
栗子鸡的做法
干煸鸡块的做法
酸菜的做法