自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市APP怎么转人工客服
2026-04-27 05:12:57
1、第一步:打开朴朴超市APP首页,点击右下角【我的】选项。如图所示!
2、第二步:进入我的页面,点击【联系客服】选项。如图所示!
3、第三步:进入联系客服页面,点击【转人工】即可。如图所示!
相关推荐
朴朴超市如何开发票
阅读量:180
朴朴超市怎样开发票
阅读量:43
朴朴超市APP从哪投简历
阅读量:185
朴朴超市APP联系人工客服的方法
阅读量:170
朴朴超市APP如何进行意见反馈?
阅读量:118
猜你喜欢
刘怎么组词
文化程度怎么填
快三怎么玩
嘴周围长痘痘怎么调理
ps怎么拼图
英文我爱你怎么写
车船税怎么交
油耗怎么计算
何首乌怎么吃
猪蹄怎么做
猜你喜欢
头发软怎么变硬
珍珠龟怎么养
发低烧怎么办
紫薯怎么做好吃
怎么设置打印区域
孩子叛逆怎么办
提子怎么洗
销售分析怎么写
乌龟怎么看年龄
宝宝鼻炎怎么办