自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市APP联系人工客服的方法
2026-04-29 14:03:47
1、步骤一:打开手机的朴朴超市软件,点击下面我的选项。
2、步骤二:点击下面的联系客服选项。
3、步骤三:最后点击下面的转人工,来联系人工客服即可。
相关推荐
如何联系朴朴App客服?
阅读量:56
朴朴app如何联系客服
阅读量:46
朴朴超市怎么联系人工客服
阅读量:192
朴朴超市如何开发票
阅读量:126
朴朴超市APP如何进行意见反馈
阅读量:67
猜你喜欢
鼻炎怎么治能除根
排骨炖豆角的做法
早餐做法
茶叶蛋的做法
菠萝饭的做法
冬瓜怎么做好吃
肉圆的做法
干炸鲜蘑的做法
红烧鱼的做法和步骤
虎皮鸡爪的做法
猜你喜欢
咖喱鸡块的做法
中国黄金怎么样
炸鸡排的家常做法
淖怎么读
红豆馅的做法
手上起小水泡怎么回事
跨行取款手续费怎么算
咸鸭蛋的做法
mp3怎么下载歌曲手机
蝴蝶结的做法