自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置旁白
2026-04-23 23:34:46
1、第一步,在iPhone13这里找到辅助功能,点击打开。
2、第二步,咱们即可在这里设置旁白。
3、第三步,此时咱们可以在下面设置旁白的功能了。
相关推荐
苹果旁白怎么关闭
阅读量:131
苹果旁白怎么关闭
阅读量:157
iphone旁白怎么取消
阅读量:59
iPhone12Pro手机旁白设置关闭字幕面板
阅读量:143
苹果13手机旁白功能如何强制关闭
阅读量:45
猜你喜欢
牛肉怎么做
欹怎么读
香椿芽怎么吃
红酒怎么醒酒
怎么写小说
醴怎么读
麻辣烫怎么做
酌怎么读
skirt怎么读
牛肉干怎么做
猜你喜欢
硒怎么读
怎么快速发烧
果的笔顺怎么写
微信红包提醒怎么设置
老是放屁是怎么回事
中秋节为什么吃月饼
我爱你用日语怎么说
脾胃虚弱怎么调理
excel怎么求和
菠萝为什么要用盐水泡