自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone旁白怎么取消
2026-04-23 21:22:16
1、首先点击设置,点击通用,找到辅助功能。
2、点击旁白,单击按钮。
3、双击绿色按钮即可关闭旁白。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么关闭旁白模式
阅读量:144
苹果手机打开旁白怎么关闭
阅读量:150
苹果旁白怎么关闭
阅读量:134
苹果旁白怎么关闭
阅读量:177
苹果手机旁白怎么关闭
阅读量:146
猜你喜欢
长白山在哪里
如何上推特
怎么做螃蟹好吃
苏泊尔电磁炉怎么样
常州在哪里
颜文字怎么打
微信电脑版朋友圈
如何修改电脑密码
宝宝经常吐奶怎么办
4a92发动机怎么样
猜你喜欢
如何对付小人
小米手机如何截屏
哪里买手机最便宜
新闻怎么写范文
进击的巨人哪里可以看
如何借钱
火焰之地怎么去
福州的旅游景点
怎么踩水
惠州有什么旅游景点