自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机查看电池温度的方法
2026-04-30 17:22:55
1、打开手机,然后点击打开“设置”。
2、在设置中点击进入“电量和性能”。
3、在电量和性能中点击进入“省电优化”。
4、在省电优化页面我们就可以看到手机电池的温度、电量以及容量等信息了。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:105
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:84
小米手机刷新率在哪
阅读量:140
小米手机怎样查看CPU各个核调度使用情况
阅读量:192
小米手机如何查询真伪
阅读量:25
猜你喜欢
凉凉是什么意思
什么时候父亲节
宇宙外面是什么
钰是什么意思
甲沟炎用什么药
js是什么意思
10月27日是什么星座
their是什么意思
cold是什么意思
什么是商品房
猜你喜欢
虾不能和什么一起吃
联通查流量发什么短信
我听到远处传来谁的声音是什么歌
树欲静而风不止什么意思
阳字五行属什么
动车是什么车
王源最近发生了什么事情
遗精是什么
奇妙的近义词是什么
有过多少不眠的夜晚是什么歌