自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样查看CPU各个核调度使用情况
2026-04-21 23:26:55
1、在手机桌面点击打开“网速管家”。
2、点击“工具箱”。
3、点击“性能工具”。
4、点击“资源监控”。
5、点击“CPU”。
6、这时我们就能看到手机 CPU 各个核的调度使用情况了。
相关推荐
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:137
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:73
小米手机硬件测试代码怎么用
阅读量:192
小米开发者选项在哪里
阅读量:65
miui优化关闭真的爽
阅读量:71
猜你喜欢
航空知识
小柴胡的功效与作用
六味地黄丸的功效与作用适宜年龄
沈阳有什么好吃的
运动会加油稿100
刺五加的功效与作用
藿香正气水的作用
加湿器的作用
卫生小知识
二陈丸的功效与作用
猜你喜欢
什么牌子的电饭煲好
糯米酒的功效与作用
致短跑运动员加油稿
航母有什么用
草果的功效与作用
知识竞赛策划书
校运动会新闻稿
加油站安全知识
火麻仁的作用
什么蔬菜减肥