自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机刷新率在哪
2026-04-30 23:57:18
1、在手机设置中找到【显示】。
2、进入显示页后选择【屏幕刷新率】。
3、在页面中选择【刷新率】。
相关推荐
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:117
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:88
小米如何让充电画面一直存在
阅读量:36
小米手机如何设置控制中心样式
阅读量:155
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:81
猜你喜欢
什么然而生
ca是什么意思
利息怎么算公式是什么
of是什么意思
sku是什么意思
什么叫无症状感染者
拔罐黑紫色说明什么
梦见牙齿掉了是什么意思
hurt是什么意思
表白送什么礼物好
猜你喜欢
上巳节是什么意思
腺肌症是什么病
脱发用什么洗发水好
k是什么意思
耽改剧是什么意思
什么的田野填空词语
枭雄是什么意思
两个维护是什么
talk是什么意思
silly是什么意思