自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何清除查询历史
2026-05-09 03:45:26
1、首先打开网易有道词典,在我的页面点击右上角设置图标
2、接着在设置页面点击清除历史
3、之后在弹出提示页面点击清除查询历史即可
相关推荐
网易有道词典如何清除历史
阅读量:30
网易有道词典清除历史
阅读量:34
网易有道词典怎么清除翻译历史
阅读量:78
网易有道词典如何删除历史信息
阅读量:135
网易有道词典怎么清除查询历史
阅读量:107
猜你喜欢
富士通笔记本怎么样
漳州哪里好玩
温州洞头旅游攻略
如何取消电脑密码
四姑娘山旅游
罗浮山旅游
锅包肉怎么挂糊
公正该如何做是好
如何刮痧
新桑塔纳怎么样
猜你喜欢
qq系统设置在哪里
如何去法令纹
黑枸杞泡水喝的正确方法
舞用五笔怎么打
淘宝直播如何开通
平针怎么收针
管狐哪里多
温州哪里好玩
启用宏在哪里设置
云南哪里好玩