自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么清除翻译历史
2026-04-24 17:48:12
1、打开手机上的网易有道词典,点击左上角我的。
2、然后点击右上角的设置。
3、之后点击清除历史。
4、然后点击清除翻译历史。这样便可以清除掉清翻译历史。
相关推荐
王者惊喜宝箱开什么颜色好
阅读量:135
边界值分析法进行测试用例设计应遵循的原则?
阅读量:148
瞭看网桥与交换机之间的关系
阅读量:75
原神孔雀木获取攻略
阅读量:157
原神1.4重云寻找藏起来的三个人在哪里
阅读量:173
猜你喜欢
怎么制作文件夹
平潭岛旅游攻略
拔罐减肥法
北京租房攻略
太白山攻略
埃菲尔铁塔简介
红烧青鱼
口袋侦探攻略
青铜葵花简介
考研数学怎么复习
猜你喜欢
李元昊简介
利尿剂减肥
北京故宫旅游攻略
三国群英传3攻略
南京游玩攻略
红豆汤怎么煮
天堂之门怎么做
减肥健身
侠客风云传杭州攻略
费用预算怎么做