自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯如何关闭个性化推荐?
2026-05-07 07:53:20
1、打开一点资讯app后,进入我的,点击(设置)选项。
2、进入设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
一点资讯如何关闭个性化推荐
阅读量:33
安卓版一点资讯app如何关闭个性化推荐?
阅读量:166
一点资讯如何设置关闭个性化推荐?
阅读量:104
一点资讯怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:156
一点资讯app个性化推荐怎么关闭
阅读量:186
猜你喜欢
strict怎么读
无相之雷怎么打
平安银行信用卡怎么样
违章怎么处理
淘宝怎么做
消毒液怎么用
英语怎么才能学好
斑秃怎么治疗
笔记本怎么锁屏
美素力奶粉怎么样
猜你喜欢
上吐下泻怎么办
怎么学好语文
怎么打开电脑摄像头
wps怎么画图
体内湿气重怎么办
指甲怎么长得快
水碱怎么去除
眼压高是怎么回事
投资理财怎么入门
呕吐怎么办